Как быстро заработать на зарубежном сайте

Как заработать на зарубежном сайте, или давим на слабости Америки

Опубликовано: 10.04.2015 13:55
Просмотров: 5650

Небольшой кейс, а точнее наставления о способе заработка в буржунете. Способ работает и будет наверняка долгое время приносить существенный доход web-разработчику. Подробности в статье.

А давайте ка сыграем на слабости Американской публики!

И снова здравствуйте, наши любимые читатели! Сегодня решил написать небольшой кейс о создании сайта для зарубежной публики, а затем опишу и способ заработка на данной площадке. Поехали!

Для начала создаём сайт

Да, это наверняка самая простая ступень, если вы немного подкованы и раньше уже делали какие-то проекты. Покупаем домен второго уровня (не используем всякие поддомен и прочее) и регистрируем его. После того, как сайт заработает, кидаем на него страничку с заглушкой, в которой вы должны описать в нескольких словах суть своего сайта.  

Самые главные фишки, которые будут на нашей площадке:

  1. Не следует делать рерайт на зарубежные статьи (всякие новости о поднятии заднего места от стула какого-то политика уже избиты и банальны до ужаса).
  2. Мы будем писать статьи только на политические темы и описывать только эту сферу.
  3. Делаем упор на "батхёрд" в комментариях. Посетители должны судорожно отстаивать свою честь и права.

Берём какую-нибудь CMS - Wordpress или Joomla. Да, не надо писать сайт самому, проще всего взять что-то готовое и прикрутить к площадке плагины. Советовал бы сразу задуматься про SEO-оптимизацию, а так же про комментирование на сайте. Вот вам список основных функций:

  1. Плагин для SEO. All in SEO Pack и его аналоги.
  2. Комментарии от Faсebook. Забугорные юзеры чаще всего пользуются именно этой соц сетью.
  3. Плагин для работы с Adsence. Надо же как-то легко монетизировать проект.

Генерируем контент

Вот контента нам на раннем этапе понадобится много. Вся суть наших статей в том, чтобы поиграть на самолюбии Американских жителей. Для этого мы постоянно будем подсовывать какие-нибудь фейковые статьи про политические изыски, либо освещать Американскую публику в плохом свете. Проще всего для этого брать тексты с русских сайтов и просто переводить их на свой лад, ведь наша пресса ой как не любит зарубежные страны. Можно сказать, что контент в большом количестве можно будет рерайтить.

Сложно сразу сделать такое большое количество материала для быстрого заработка, так что можно попробовать взять программу для перевода Promt Professional. находим к нему побольше словарей и вуаля - тексты готовы. Программа очень даже неплохо переводит тексты, даже со смыслом, но у неё есть некие баги с окончаниями слов. Но это решаемо! Пишите, что вы какой-нибудь агент ФСБ России, который работает на США и готов показать Америку и Россию в том виде, в каком они и должны быть по мнению американцев. наши иностранцы наверняка поверят в такую лабуду на фоне постоянных информационных бомб в стиле Джеймса Бонда.

Советую сразу найти несколько русских сайтов, лучше брать несколько сторон политики (коммунисты, либералы, левые, правые. серединные и т.д.). Так вы сможете набрать много ценных статей, что создают "батхёрд" читателям. Картинки, кстати, берите тоже с тех же площадок. Таким образом Вы сможете собрать уникальные материалы, которых попросту нет в буржунете. вы сможете отхватить большой кусок по НЧ и СЧ запросам, что приведёт к неплохим позициям. После того, как сайт заработает, советую ставить Adsence. Приток денег тоже будет неплохой, т.к. тема политики неплохо оплачивается.

Раскручиваем сайт

Для этого воспользуемся нашими любимыми социальными сетями. Регаем новый аккаунт в Твиттере, находим кучу людей в тематике Политика (не забываем, что надо искать людей за бугром) и фолловим их. Так же можно заказать прогоны по зарубежным аккаунтам. Не буду расписывать всю методику подробно. Попробуйте воспользоваться вот этой программой - AddMeFast BOT. Главное - найти побольше подписчиков и постить провокационные материалы.

На засыпку

Всегда делайте провокационные статьи. Пишите как проамериканские, так и антиамериканские статьи. Это поможет получить бурное обсуждение в комментариях вашего сайта, что только на руку Вам.

Пишите побольше про Россию. Можно задеть тему оружия, ведь это ой как интересно для рядового читателя. Да и вообще тему политики можно раздуть до неимоверных размеров, что повлечёт за собой увеличения Вашего заработка. Люди общаются, а Вы получаете деньги. Разве это не мечта каждой домохозяйки???

Очень надеюсь, что смог рассказать немного о том, как можно заработать на зарубежном сайте. Эти наставления будут полезны многим. Жду ответа в комментариях!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 2000 Ограничение символов
Ваш текст должен быть в пределах 10-2000 символов
Ваш комментарий будет отправлен на модерацию