История заработка на русском Google Adsence

Моя история с Google Adsence на русском

Опубликовано: 25.04.2015 13:06
Просмотров: 3061

Сегодня решил рассказать небольшую историю, которая произошла с моим аккаунтом в Google Adsence. Как что и почему - именно в этой статье!

Adsence....его так сложно обрести и так легко потерять

Здравствуйте, мои любимые читатели! Сегодня речь пойдёт про то, как я зарабатывал на Google Adsence, точнее случай, произошедший с моим аккаунтом.

Я недавно давно писал про то, как можно обмануть авторские права на Google Adsence (кому интересно - вот ссылка на статью). В неё я писал начало моей истории. Небольшая хитрость, с помощью которой мне удалось попасть в заветный Адсенс. Якобы в нём люди получают огроменные деньги.

Недавно я даже получил письмо от Google,  в котором был PIN-Код для подтверждения моего адреса. После этой процедуры я стал законным веб-мастером, который пользуется Google Adsence на русском. Но не всё так просто!

Прошло около 3 месяцев. Я получил с одного моего сайта N-ю сумму и уже готовился к получению денег. Конечно же придумал иллюзии про какие-то несустветные богатства и прочее. Вроде бы всё шло хорошо, но в один прекрасный день я, зайдя на свой портал, не увидел там рекламы Гугла. Странно, подумал я. В моей голове пронеслись самые разные мысли и бла бла бла. В общем, я заподозрил самое плохое. И верно! Зайдя в аккаунт Adsence, на мониторе вылезло сообщение:

Аккаунт отключен В настоящее время ваш аккаунт AdSense для этого логина недоступен. Мы рекомендуем проверить свои почтовые ящики: возможно, ранее вы получали сообщения о статусе своего аккаунта. Иногда эти сообщения блокируются фильтрами электронной почты, поэтому также проверьте папку "Спам" в своих почтовых ящиках.
Если ваш аккаунт отключен за недействительные клики, подробную информацию об этом см. в Часто задаваемых вопросах по заблокированным аккаунтам.

Хм, очень странное всё это. Я сам не тыкал на рекламу, это раз. Во-вторых, посещалка моего сайта была около 300 человек в день, и на блоки с рекламой в день нажимало около 10-20 человек. Как бы тут даже не скажешь, что есть накрутка. И самое интересное, что у меня у самого спрашивают, якобы Если ваш аккаунт отключён за накрученные клики, то делайте то то то. Я то откуда знаю, дорогие гугловцы? 

Ну ладно, я написал аппиляцию. Расписал, что ничего страшного не творил, что готов изменить расположение блоков и вообще всячески улучшать свою площадку. Отправил. Через 2 дня мне пришло письмо, которое должно было быть отправлено мне ещё раньше до блокировки. Вся суть заключалась в том, что мой аккаунт попал под подозрительные. Возможно, что "были недействительные клики или какие-то другие причины, о которых никто и никогда Вам не сообщит". А через час на мой почтовый ящик прилетело ещё одно сообщение о том, что "Спасибо за отосланный материал, но мы не можем восстановить Ваш аккаунт".

Вот так просто мой счёт был закрыт. Я потерял деньги за какие-то непонятные накрутки. Тем более никаких фактов не было предоставлено. Вот так! Просто бац и всё! Обидно, товарищи.

После такого жуткого обмана я начал лазить по интернету и искать отзывы других вебмастеров. В итоге мною было найдено около нескольких сотен таких же людей (искал около часа, таких как я в миллионы раз больше), у которых аналогичная со мной история. Т.е. многие люди были забанены без причины. Я верю, что очень много людей жульничает и т.д. Есть кучи недобросовестных владельцев сайтов, которые тоже будут кричать о своей невиновности. Но есть же процент, который банят за просто так. И это удручает.

Выводы

Перед вступлением в Google Adsence Вам нужно будет подумать о том, чтобы не профукать все заработанные деньги одним махом. Я не говорю, что Adsence - сборище мошенников. Просто в случае каких-либо конфузов Вам никто ничего не объяснит и не расскажет. Ваши деньги будут просто наглым образом отжаты и переведены каким-нибудь людям на счёт. Только кому - это отдельный вопрос. Надеюсь, что Вы не попадёте в такую же ситуацию, как и я.

На этом мой небольшой пост подходит к концу. Всем спасибо за внимание! Ставьте лайки, репосты и прочее. Заранее большое спасибо!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 2000 Ограничение символов
Ваш текст должен быть в пределах 10-2000 символов
Ваш комментарий будет отправлен на модерацию