Возвращение блудного сына в сео

Возвращение блудного сына. Понять и простить.

Опубликовано: 06.06.2016 02:57
Просмотров: 5533

Вот оно - возвращение блудного сына к своим корням! И да вернётся SEO в этот мир! Сколько же я отсутствовал уже и не помню...

Спасибо, что Вы со мной!

Как же я соскучился по своей аудитории... Да да, это снова я! Моя персона отлучалась в очень долгий отгул в виде огромного количества проектов. Сейчас расскажу. А Вы присаживайтесь поудобнее, хоть будет кому излить свою душу.

Первое правило - никогда не ленись!

За этот год я понял многое. Лень - это не порок, а большое свинство. Михаил, почему ты не писал статьи, спросите Вы. А потому что находил постоянные отмазки от работы.

Я смог изменить своему любимому сайту с другими проектами. На данный момент я развиваюсь в сторону разработки систем автоматизации бизнеса. В данный момент на стадии релиза находится моя большая система для агентств недвижимости, которая вот вот загорится ярким пламенем и уничтожит всех конкурентов (да да, аля Чегивара)! Я пока что не буду публиковать здесь адрес своего сайта, а просто скажу, что он есть.

Второе правило - не убивать в себе талант!

Да да, со всем этим программированием я совершенно забыл про мой талант писателя и сеошника. Кодинг полностью убивает всё желание творить что-то другое. Постоянные алгоритмы и мудрёные функции под корень сжирают любые попытки написания чего-то более или менее пригодное для моего любимого посетителя.

Так что всем Вам советую - занимайтесь тем, от чего мурашки бегут по коже. Не надо пытаться заставить себя. Я в течение года заставлял себя программировать, из-за чего доехал до нервного срыва.

Третье правило - надо быть на гребне волны!

Я сейчас почувствовал себя фрилансером (кстати, а вот и моя статья про жадных на деньги буржуев-фрилансеров) - у меня постоянно не хватает свободного времени, а ко всему этому если я хотя бы немного отдохну (как я в общем то и сделал - отдохнул с полгодика), то сразу профукаю весь накопленный опыт. Я просто начинаю всё с самого начала. Вместе с Вами!

Наши цели

Ну чтож, теперь нужно подумать, что же я хочу сделать и к чему стремлюсь. Как я уже писал ранее в моей статье Как заставить себя работать. Идём к цели вместе! нужно всегда ставить перед собой цель. Если нет конкретной цели, то и стремиться к чему-то нет желания. Не нужно ставить конечную точку "Стать богатым и успешным". Следует дробить всё на более простые и явные цели. Пример: Поднять посещаемость своего сайта до 300 человек в день. Я эту планку смотрю осилить довольно таки легко, если начну заниматься продвижением портала. В противном случае ничего не получится. Я просто потеряю время, а как мы все знаем, время - это деньги.

Кстати, я понял, что время играет просто огромную роль в достижении успеха. Иногда так хочется прилечь на мягкую кровать и уснуть. Но потом просыпается второй я и начинает со всей силы долбить меня по голове с криками "Вставай, ленивая задница".

Вывод, заключение, конец...

Прошу прощение за моё долгое отсутствие. Я постараюсь впредь заниматься более усердно. Каюсь, друзья мои! 

Спасибо. что всё ещё читаете меня. В ближайшее время постараюсь обновить базу материалов и статей. Ещё раз большое человеческое спасибо!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 2000 Ограничение символов
Ваш текст должен быть в пределах 10-2000 символов
Ваш комментарий будет отправлен на модерацию